Barber Battle в «Космосе» - 2016

04.07.2016

Рекомендуемые товары
Перманентная безаммиачная крем-краска, разработанная по высокоэффекти...

Цена 1 188 р.

Купить
Пинцет узкий скошенный никелированный с позолотой. Гарантированно чётк...

Цена 323 р.

Купить
Удобный и практичный рабочий халат для парикмахера. Халат изготовлен ...

Цена 1 490 р.

Купить
Мойка парикмахерская - трехместная с высоким уровнем комфорта и приват...

Цена 2 523 605 р.

Под заказ

11.jpgВ этом году бренды harizma и LAKME поддержали конкурс мужских мастеров Barber Battle, который состоялся 16 июня 2016 г. в Москве, в гостинице "Космос". Соревнование барберов из разных городов и стран прошло в рамках фестиваля визажистов и парикмахеров World beauty festival.


Barber Battle - первый в своем роде и самый масштабный конкурс на территории России, который собрал более 500 парикмахеров, принявших участие в мероприятии в качестве конкурсантов и зрителей. Barber Battle стал не просто профессиональным конкурсом: он стал площадкой для проведения мастер-классов, обсуждения новых идей и безграничного веселья.

3.jpg

В рамках баттла в противоположных углах импровизированного ринга встретились мастера-виртуозы, которые создавали модные прически под бурные овации зрителей и болельщиков. Все 15 финалистов конкурса получили поздравления от компании Хитэк и ценные призы: машинку для окантовки Liberty Mini от harizma (незаменимый помощник для самого взыскательного барбера) и гель-воск Water Touch от LAKME, который придаёт волосам дополнительный блеск, не утяжеляя их.

22.jpg

Победителем баттла стал представитель барбер-шопа «Бородач» Хусенжон Додош. После парикмахерского конкурса участники продолжили общение на вечеринке караоке "Барберы против Визажистов".

Хитэк, harizma и LAKME поздравляют победителей и желают им новых успехов и вдохновения.