Итоги выставки Cosmoprof Bologna 2016 - 2016

01.04.2016

Рекомендуемые товары
Новая ORANGE Collection, созданная всемирно известным брендом парикмах...

Цена 52 440 р.

Купить
Тележка парикмахерская закрытого типа на бесшумных колесиках "NO ...

Цена 27 686 р.

Под заказ
Термобрашинг для волос Carbon Tiger Brush из лёгкого натурального дере...

Цена 7 824 р.

Купить
Бумага для химии (одноразовая). Предохраняет кончики волос от заломов,...

Цена 288 р.

Под заказ

Cosmoprof Bologna 2016 – крупнейшая ежегодная выставка в индустрии красоты – подводит свои итоги. В 2016 году мероприятие отметило 49-летие: на протяжении полувека Cosmoprof Bologna является глобальным ориентиром для мира красоты и здоровья, предлагая полный обзор косметической продукции, техники, инноваций и услуг в этом секторе. Этой весной, с 18 по 21 марта, павильоны выставки собрали под своей крышей 2 510 экспонентов и 250 000 зрителей.

В центре внимания Cosmoprof 2016 оказалась органическая косметика. Бренд LAKME представил свою концепцию натурального ухода за волосами новинкой: серией профессиональных продуктов K.Therapy bio argan на основе 100%-го масла арганы. Поддерживая яркий имидж Cosmoprof, LAKME представил новую коллекцию, отразившую взгляд бренда на воплощение чистого цвета в образе женщины. LAKME Mimetic - это контрастные цвета, смелость и очарование. В создании образов коллекции свои преимущества продемонстрировали все три линии красителей - Gloss, Collage и Chroma. Стенд LAKME был оформлен в стиле Mimetic, а на экранах демонстрировался процесс создания образов коллекции.

lakme.jpg

Эксклюзивными мастер-классами запомнилась итальянская марка BIOLINE-JaTo. Специалисты бренда проводили семинары по массажным техникам используя средства по уходу за кожей лица и тела. Центром внимания на стенде бренда стала одна из последних новинок – LINEA+ – мультинаправленная линия косметических продуктов для решения 4 проблем кожи: обезвоживание, загрязнение, чувствительность и отсутствие липидов.

bioline.jpg

Кроме того, солнечная Болонья порадовала всех готовящихся к пляжному сезону: производитель SkinSystem Epilation представил новинку «COPA бразильская депиляция». COPA поддерживает натуральный тренд в косметике: пчелиный воск в составе продукта и низкая температура плавления дают продукту уникальную пластичность. Как следствие – очень комфортный для кожи процесс нанесения воска и мягкое удаление волос.

allegra.jpg

Другой знаменитый бренд компании Skin Systems - Allegra Jewels – также пополнил свою линейку восков для депиляции в картриджах 3-мя новинками. Обладателей крайне чувствительной и сухой кожи порадует воск с алоэ вера. Кремообразный воск на основе арганового масла для всех типов волос подойдёт обладательницам любого типа кожи. ливковое масло в составе воска обеспечит его ровное нанесение и отличное увлажнение коже, гарантируя качественную депиляцию тонких волос и волос средней жесткости. В ближайшее время новинки будут доступны и в России.

В следующем году Cosmoprof Bologna ждет гостей на свой юбилей! На 50-ой по счету выставке мы снова увидим инновационные продукты, современные технологии и подходы в бьюти-индустрии.