Турне Карлоса Видала: Санкт-Петербург – Новосибирск – Екатеринбург – Москва - 2013

18.11.2013

Рекомендуемые товары
Используется для обработки кожи после процедуры парафинотерапии. Подхо...

Цена 1 550 р.

Под заказ

Арт. 175 PI/BR

Кресло для клиента оснащено мягкими и комфортными подлокотниками. Крес...

Цена 102 696 р.

Под заказ
Коклюшки для химической завивки пластиковые с прочной резинкой из нату...

Цена 277 р.

Купить
Пилка 15 см вогнутая с микросапфирным напылением и пластиковой ручкой,...

Цена 185 р.

Купить

Завершив работу над созданием образов 2014 года и съемкой будущей коллекции, арт-директор Lakme Карлос Видал и его помощник Энеко Апрайс в сопровождение технолога Lakme Юлии Долгалевой отправились в турне по России со своей коллекцией текущего года и презентацией нового уникального красителя CHROMA. Он побывал в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и завершил свой тур в Москве, где были организованы презентации и мастер-классы.

Калос превратил свои выступления в настоящие шоу! Вместе со своим помощником стилистом Энеко и технологом Lakme Юлией он воссоздавал образы коллекции Lakme 2013г., демонстрировал авторские техники стрижек и укладок. Особое внимание было уделено новинке Lakme – безаммиачному перманентному красителю CHROMA, который использовался для создания образов коллекции. Карлос подробно рассказал о возможностях и преимуществах красителя и обратил внимание на то, как с помощью цвета можно добавлять в образы яркие акценты, тем самым придавать им больше выразительности.

vist-1-ss.jpg vist-2-ss.jpg vist-3-ss.jpg

Во всех городах команду Карлоса ожидал самый теплый прием. Полные залы, неподдельное восхищение публики работой мастера, неиссякаемый поток вопросов во время и по завершении выступления.

zal-1-ss.jpg zal-2-ss.jpg zal-3-ss.jpg

Фотосессии с моделями

sess-1-ss.jpg sess-3-ss.jpg sess-2-ss.jpg

организаторами мероприятий

organiz-1-ss.jpg

и поклонницами маэстро!

poklon-1-ss.jpg