Неделя Моды в Нью-Йорке: V значит Victoria (и Volare) - 2013

16.10.2013

Рекомендуемые товары
Расческа гребень с ручкой. Расческа гребень с редкими зубчиками отлич...

Цена 86 р.

Купить
Тележка парикмахерская на прорезиненных колесах для комфортного и бесш...

Цена 65 451 р.

Под заказ
Массажный валик подкладывается в кресло под спину для поддержания анат...
Голова учебная женская ISALINE 100% естественные волосы: - длина 40 с...

Цена 4 900 р.

Под заказ

За кулисами показа Victoria Beckham в промежутках между попытками поймать Дэвида и Харпера говорили о начале новой эры – эры стиля VB. Слегка мальчишеская эстетика, которую Виктория продвигала в предыдущих сезонах, уходит на задний план. В этом сезоне более актуален женственный спортивный образ с широкими повязками на голову в сочетании с низкими хвостами (особая заслуга стилиста - маэстро Guido Palau), благодаря которым акцент делается на глянцевые розовые тени и безупречную кожу (работа визажиста Pat McGrath). 

v-1s_1.jpgv-2.jpg v-3.jpgv-4.jpg

Guido объясняет: "Виктория хотела, чтобы образы девушек максимально гармонировали друг с другом, поэтому мы создали очень практичный лук, чтобы дополнить современный характер коллекции ". В работе использовался фен BaByliss PRO Volare с мотором от инженеров Ferrari. Он сушил волосы по направлению от лица для создания чистого графического образа. 

Зачем работать таким мощным феном для создания относительно простой укладки? "Мощный мотор сушит волосы так быстро, что не успевает повредить их и придает насыщенный блеск". Двойной форсаж – добро пожаловать в SS14...

Источник vogue.co.uk