Модное окрашивание волос и стрижки на короткие и средние волосы

19.10.2021

Модное окрашивание волос позволит вам кардинально изменить свой имидж или внести завершающие «штрихи», приобрести уверенность в себе, улучшить настроение. Мы сделали подборку самых стильных образов на короткие и средние пряди, которые будут актуальны в следующем году.

В 2022 году тренды по технике окрашивания демократичны – выбирайте легкое тонирование, покраску в один цвет или сложное окрашивание (шатуш, балаяж, брондирование и другие).

Модное окрашивание на средние волосы для блондинок

Платиновый

01.jpg

Это сложный вид окрашивания, который подходит для девушек с зелеными, голубыми и серыми глазами. После такой процедуры волосам понадобится специальный уход для защиты от желтизны.

Пепельный

02.jpg

Холодный оттенок, который при правильном освещении красиво отливает серым цветом.

Кремовый

03.jpg

Самый популярный цвет у блондинок, который отлично перекрывает седину и подходит девушкам с темным тоном кожи.

Жемчужный

04.jpg

Это сложный оттенок, который состоит из нескольких цветов: розового, белого и небесно-голубого.

Карамельный

05.jpg

Естественный оттенок волос, который создает визуальный объем.

Косметика для сохранения блонда

Чтобы убрать излишнюю желтизну, подойдут тонирующие шампунь и маска LAKME, разработанные для нейтрализации желтого оттенка волос. Средства содержат экстракт белого лотоса и активные ингредиенты, которые помогают сохранить чистоту холодного тона, увлажняют волосы, делая их красивыми и послушными без утяжеления.

Поддержать креативные окрашивание помогут шампунь и маска для обновления цвета фиолетовых оттенков с органическим экстрактом лаванды в составе. Средства способствуют обновлению структуры волос, оказывают антиоксидантное воздействие, делают локоны мягкими и шелковистыми.

Модный цвет для брюнеток

Шоколадно-каштановый

06.jpg

Напоминает оттенок шоколадных конфет. Он очень «вкусный» и глубокий.

Кофейный

07.jpg

Это простой в исполнении глубокий оттенок, который особенно красив в сочетании со смуглой кожей.

Мокко

08.jpg

Оттенок похож на крепкий кофе с добавлением сливок или молока, подходит любому цветотипу.

Орех

09.jpg

Сочетает в себе несколько оттенков, среди которых грецкий, лесной и мускатный орех. Часто используется мастерами как «переходный» цвет при кардинальной смене образа.

Косметика для поддержания темных оттенков

Шампунь и маска с органическим экстрактом какао помогают обновить цвет коричневых оттенков волос и при этом укрепляют их защитные свойства, снижают воздействие ультрафиолета и стресса. А тонкий тропический аромат с нотками цитрусовых превращает привычный уход в ритуал красоты.

Рекомендуемые товары
Перманентная безаммиачная крем-краска, разработанная по высокоэффекти...

Цена 1 065 р.

Купить
Профессиональные расчёски Harizma серии Carbon Antistatic изготовлены ...

Цена 183 р.

Купить
Специальные пластины - гофре электрощипцов Harizma Crimp Designer GP ...

Цена 1 772 р.

Купить
Удобный и практичный рабочий халат для парикмахера. Халат изготовлен ...

Цена 995 р.

Под заказ

Модный цвет волос для рыжих девушек

Медный

10.jpg

Это яркий и эффектный оттенок, который демонстрирует мастерство парикмахера. Получить его достаточно сложно.

Бронзовый

11.jpg

Это тон, который сочетает медный и каштановый оттенки. Он смотрится роскошно и красиво на волосах любой длины.

Косметика для поддержания рыжинки

Если вы выбрали самый яркий и актуальный тренд 2022 года, обратите внимание на специализированные шампунь и маску для обновления цвета медных оттенков волос. Формула с экстрактом шафрана и активными компонентами не только повышает стойкость пигмента, но и способствует восстановлению волос и защищает их от воздействия внешней среды, УФ-лучей и стресса.

Модные женские стрижки на короткие и средние волосы

Раскрыть красоту и насыщенность нового цвета помогут модные стрижки. Рассказываем, какие из них будут популярны в грядущем сезоне.

Каскад на средние волосы

12.jpg

Модная стрижка выглядит стильной и воздушной, подходит большинству девушек. Для средних волос подойдет каскад с филированными концами. Сочетать такой вариант оформления прически можно с окрашиванием балаяж или омбре.

Удлиненный боб

13.jpg

Модные стрижки на короткие волосы, который могут выполняться в нескольких вариантах. Самой актуальной считается стрижка с рваными концами и длинной, часто асимметричной, челкой.

Боб-каре

14.jpg

Такая стрижка отличается ровным срезом. В ней ярко выражен переход коротких прядей из затылочной части в более длинные по бокам. Боб-каре может быть с челкой. Стрижка подойдет для ровных волос, на волнистых придется постоянно делать укладку.

Шэг на средние волосы

15.JPG

Шэг— это стрижка с небрежными рваными прядями. Прическа подойдет для тонких и редких волос. По-другому стрижку можно назвать неким «творческим беспорядком» —модные короткие волосы с легкой небрежностью придает образу изюминку. Такая многослойная стрижка с филированными прядями дарит дополнительный объем, не требует ежедневной укладки.

Удлиненное каре

16.jpg

Каре с удлинением без челки будет на пике популярности в 2022 году. Как говорится, нам не привыкать. Такая стрижка актуальна всегда. Можно выбрать вариант с ассиметричным срезом или с удлинением с обеих сторон.

Стрижка с выбриванием

17.jpg

Выстригаются виски или часть затылка. Выбритые места могут скрываться под распущенными волосами, а когда вы соберете их в хвост, то раскроете «секрет» парикмахера. Это достаточно смелая стрижка, кардинально меняющая образ.

Ищите в нашем магазине парикмахерские инструменты для создания модных стрижек, экспериментируйте и будьте на модной волне!