Профессиональные машинки harizma. - 2011

05.07.2011

Рекомендуемые товары
Широкая, комфортная, двойная парикмахерская мойка. Каркас, сиденье и...

Цена 608 978 р.

Под заказ
Невидимки для волос 50 мм волнистые черные, 24 штуки

Цена 71 р.

Купить
Профессиональные парикмахерские ножницы для стрижки Ergonomic 6.0". С...

Цена 3 194 р.

Купить
Колор-бар COLOR BAR DESK - это эксклюзивный дизайн, удобство и функцио...

Цена 628 708 р.

Под заказ

element_b.jpg Машинка для стрижки волос –  необходимый инструмент для любого парикмахера. Это удобный и важный инструмент, к выбору которого нужно подходить серьезно.

Хитэк предлагает машинку для стрижки ELEMENT. Машинка имеет комбинированную систему питания – аккумуляторные батареи + работа от сети. Современная электронная система управления зарядкой оборудована четырехуровневой защитой аккумулятора: от перегрева, от скачков напряжения, от избыточного времени зарядки, авторегулировкой силы тока зарядки. Аккумуляторы созданы с учетом новейших технических разработок, поэтому не теряют емкость зарядного устройства от частого использования и заряжаются быстро (всего 90 минут), долго держат заряд. Такой подход гарантирует экономию времени и абсолютное удобство для мастеров.

К основной рабочей машинке парикмахер обычно приобретает окантовочную (часто  не зная все функциональные возможности данного инструмента). Окантовочной машинкой  можно не только стричь, но и делать разнообразные  узоры. Подобные стрижки являются модной тенденцией  и пользуются большим спросом у молодежи. pro_trim_b.jpgХитэк представляет  окантовочную машинку PRO-TRIM с двумя ножами , которая открывает широкие возможности  для творчества. Эта машинка позволяет выполнять окантовочные работы без насадок, рабочую стрижку с насадками, фигурную стрижку (для которой предусмотрен дополнительный нож), а высоту среза можно менять благодаря  съемному насадочному гребню с изменяемой высотой.

Хитэк демонстрирует оптимальное сочетание цены и качества на примере новинок собственной торговой марки harizma. В рамках подготовки к созданию торговой марки harizma были использованы идеи и рекомендации стилистов, которые участвовали в конкурсе, организованном  компанией Хитэк. Это позволило создать линейку профессиональных парикмахерских инструментов с учетом реальных требований профессионалов.