Торговый зал в Медовом переулке - 2009

18.09.2009

Рекомендуемые товары
Кресло для клиента, каркас кресла выполнен из высококачественного пе...

Цена 139 913 р.

Под заказ
Кресло для клиента, каркас кресла изготовлен из многослойной фанеры, в...

Цена 178 676 р.

Под заказ
Накладка на столешницу для тележки MASTERFUL.   Цвет: ...

Цена 6 648 р.

Под заказ
Удобный и практичный рабочий халат для косметолога. Халат изготовлен и...

Цена 1 395 р.

Купить

В 2006 году компания «Хитэк» открыла в Москве дополнительный офис продаж в Медовом переулке, где представлен полный ассортимент оборудования для салонов и парикмахерских эконом класса.

Офис состоит из двух демонстрационных залов, в одном из которых представлено парикмахерское оборудование: зеркала, мойки, кресла, тележки, стулья мастера и много других необходимых товаров. Второй же зал отведен для косметологического, маникюрного и педикюрного оборудования. Здесь можно выбрать массажный стол, косметологическое или педикюрное кресло, столик для косметолога, стул для мастера и прочие предметы интерьера. Также подробно представлено направление для парафинотерапии и депиляции брендов May star и Beauty wax.

Дополнительный офис продаж на Медовом переулке позволяет не только закупить необходимое оборудование, но и полностью оформить интерьер салона. Одно из преимуществ – близость склада и моментальная отгрузка товара, что упрощает и ускоряет процесс закупки.

В демонстрационных залах представлен большой ассортимент парикмахерского оборудования эконом класса, которое, однако, не ограничивается готовым салонным оборудованием. Наоборот, специалисты компании значительное внимание отводят работе с индивидуальными заказами. По желанию клиента здесь разрабатываются специальные чертежи, а также проектируются предметы интерьера по предоставленному клиентом эскизу. Производственное подразделение компании «Хитэк» накопило огромный опыт, и сегодня здесь можно сконструировать множество качественных и функциональных предметов.

Одним из направлений в работе производственного подразделения компании «Хитэк» является изготовление корпусной мебели, кухонь, торгового и ресторанного оборудования.

Практикуется также выезд специалиста «Хитэк» к заказчику. Технолог привозит образцы материалов и на месте составляет чертеж предметов интерьера, он также может принять на разработку эскизы заказчика.

Парикмахерское оборудование в современном салоне красоты – не просто набор необходимой мебели, а целая концепция, позволяющая реализовать услуги салона на высшем уровне, будь то небольшая парикмахерская или салон красоты. Наши консультанты всегда помогут вам грамотно подойти к оформлению и подборке всего необходимого оборудования для открытия вашего салона. Приезжайте и сами убедитесь.

Адрес: Медовый пер., 6

Телефон: (495) 642-86-62

www.hitek-invest.ru