SPA для волос. - 2014

10.11.2014

Рекомендуемые товары
Компактная парикмахерская мойка - трехместная. Мойка оснащена металлич...

Цена 929 943 р.

Под заказ
Зеркало парикмахерское. Каркас зеркала и его нижняя часть выполненна и...

Цена 214 383 р.

Под заказ
Тележка парикмахерская из меламина. Тележка оснащена выдвижными ящикам...

Цена 68 952 р.

Под заказ
Новое поколение фенов VALERA повышает стандарты для профессиональных ...

Цена 15 408 р.

Купить

В жизни мы сталкиваемся с разными проблемами и бываем в разных ситуациях. Бешеный ритм жизни диктует свои условия. И нам все больше и больше хочется расслабиться в конце рабочего дня, что бы о нас позаботились, ублажили и сняли все стрессы. Одним словом релаксация – мечта современного человека.

Для осуществления всеобщей мечты были созданы SPA- процедуры для лица и тела, которые позволяют расслабиться и оздоровиться. Как это работает? Аббревиатура SPA– "Sanus per Aquam", или "Sаnitas pro Aqua", в переводе с латыни означает «здоровье с помощью воды» или «здоровье через воду». Это вода, обогащенная полезными микроэлементами, которая должна быть основой средств используемых при проведении SPA-ритуалов.

Испанский бренд профессиональной косметики для волос LAKME, представляет SPA-уход для волос и кожи головы K.therapy. В основе линии K.therapy вода швейцарского ледника Zermatt Glacier. Вода содержит уникальную комбинацию минералов и олигоэлементов, которые обладают натуральными смягчающими свойствами. Ледниковая вода капсулирована в лецитиновые липосомы и проникает в глубокие слои кожи, повышая эффект увлажнения, тем самым приводит кожу в состояние абсолютного комфорта. Натуральные природные компоненты восстанавливают волосы и оказывают аромотерапию для полной гармонии души и тела. Линия K.therapy прошла дерматологический контроль и имеет сертификат соответствия.

therapy_1.jpg

K.therapy предлагает 5 серий, индивидуально направленных на решение определенной проблемы кожи головы или волос:
- Active - укрепление и предотвращение выпадения волос,
- Repair – сухие волосы,
- Peeling - перхоть,
- Purifying - жирная кожа,
- Sencitive - чувствительная кожа.

Repair самая популярная серия для SPA-ритуалов в салонах красоты. В составе данных средств - высокая концентрация водо-маслянного комплекса бабассу и макадамии, содержащих большой процент олеиновой кислоты. Комплекс обеспечивает превосходное увлажнение и мощный восстанавливающий эффект. Активные компоненты - токоферолы широко известные антиоксиданты, защищают волосы от агрессивного действия окружающей среды. Концентрация липидов в составе улучшают состояние сухих и ломких волос, защищает их, возвращая естественный блеск. Это может быть разовая процедура или курс, в зависимости от состояния волос и пожеланий.