Философия Lemi – философия SPA - 2011

22.03.2011

Рекомендуемые товары
Рециркулятор воздуха бактерицидный осуществляет циркуляцию воздуха в п...

Цена 10 300 р.

Купить
Самая популярная многофункциональная расчёска для стрижки с рельефным ...

Цена 1 186 р.

Купить
Профессиональные расчёски Harizma серии Carbon Antistatic изготовлены ...

Цена 183 р.

Купить
Брашинг 70 мм CLASSIC 66 деревянный с резиновым захватом и натуральной...

Цена 1 338 р.

Под заказ

Спа-услуги перестали быть просто строчкой в прейскуранте. Теперь они превращают салон в островок отдыха, неги и расслабления. Побывать в студии СПА все равно, что съездить на оздоровительный курорт. Клиент освобождается от усталости и напряжения, чувствует себя заново родившимся, получает заряд энергии и хорошего настроения.

Но для того, чтобы Ваш СПА-салон стал именно таким островком отдыха, необходимо соединить элементы оздоровительного (прежде всего антистрессового) массажа, косметологии и релаксации. Главная задача – создание особого настроения, под влиянием которого клиент получает огромный заряд положительных эмоций. Немалая роль в создании такой атмосферы отведена оборудованию, от удобства и функциональности которого зависит комфорт клиента.

7.jpg

Итальянское оборудование Lemi Brusaferri – это высококачественные косметологические и педикюрные кресла, многофункциональные кушетки, столики, табуреты для мастеров, кушетки для релаксации. Благодаря широкому ассортименту производимой продукции компании LemiBrusaferri возможно и оборудование санаторно-курортных комплексов и лечебно-оздоровительных учреждений.

Современные технологии производства, новейшие материалы и разработки – все это помогает поддерживать имидж Вашего салона на высочайшем уровне.

Судите сами, Lemi предлагает не просто оборудование, удобное для работы – производители создают поистине уникальные сочетания функций для СПА-процедур, что позволит Вашему салону оказывать эксклюзивные услуги.

8.jpg

К примеру, в кабине Aemotio SPA сочетаются технологии, позволяющие проводить различные процедуры. Водяной матрас с подогревом невероятно быстро расслабляет клиента, роскошный массаж под струями теплой воды прекрасно успокаивает, снимает бессонницу и стресс. При помощи душа Виши вы можете проводить сеансы массажа, талассотерапии и грязелечения, антицеллюлитных программ, коррекции фигуры, омоложения, снятия синдрома хронической усталости и релаксации. Хромо- и арома -терапия, вибромассаж, паровая баня дополняют этот список оздоровительных процедур.

А теперь представьте себе – сколько новых услуг Вы сможете предложить своим клиентам, установив такую кабину в своем салоне? И это только один пример. Многообразие оборудования от Lemi, его функциональность и инновационные решения по праву позволяют LemiBrusaferri называться производителями оборудования для СПА №1 в мире.

Компания Хитэк-Груп является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Lemi Brusaferri в России.