Ножницы для стрижки волос Hairole

15.02.2024

В коллекции магазина профессионального парикмахерского оборудования ХИТЭК появилась новинка — В коллекции магазина профессионального парикмахерского оборудования ХИТЭК появилась новинка — ножницы для стрижки волос от бренда Hairole.

Hairole — это бренд с тридцатилетней историей, который производит профессиональные ножницы премиального качества, разработанные в тесном контакте с опытными парикмахерами. Для изготовления ножниц Hairole используется прочная высокоуглеродистая сталь VG-10 японского производства, устойчивая к коррозии и воздействию химических составов. Ее важной особенностью является наличие в составе кобальта, который придает стали дополнительную прочность и вязкость. Благодаря этому режущая кромка инструмента очень долго остается невероятно острой и не требует регулярной заточки.

news-2024-03.JPG

Чтобы ножницы Hairole служили как можно дольше, они проходят через процедуру вакуумного нагрева и охлаждения при экстремальных температурах. Это закаляет их, делает более устойчивыми к механическим воздействиям. Все инструменты бренда изготавливаются на высокоточных станках, а их шлифовка, полировка и заточка производится полностью вручную, что гарантирует прекрасный результат. Особая спиральная шлифовка лезвий улучшает их режущую способность в два раза. Такие ножницы подойдут как для снятия основной массы волос, так и для более точных работ.

news-2024-01.jpg

В коллекции бренда Hairole можно встретить несколько базовых моделей профессиональных ножниц, среди которых любой парикмахер сможет найти подходящую для своего стиля работы.

Презентация Hairole