Триммер beSPOKE™ CTB - 2023

01.09.2023

Очередная новинка в коллекции бренда Andis — это инновационный триммер beSPOKE™ CTB с полностью открытым ножевым блоком шириной 40 мм, позволяющим добиться невероятной точности стрижки в любых обстоятельствах. Ножевой блок устройства полностью доступен взгляду, его ничего не закрывает от обзора с любого угла, поэтому мастер может в точности контролировать и предсказывать каждое движение инструмента для безупречно точного результата.

news-sept-2023-07.jpg

Ножевой блок оснащен инновационным лезвием GTX-Z, изготовленным из прочной высокоуглеродистой нержавеющей стали, покрытой специальным антикоррозионным напылением. Лезвие максимально плотно прилегает к коже, позволяя с высокой точностью выполнять даже самые сложные и детализированные работы — например, такие, как создание hair tattoo, окантовка бороды или стрижка волос в труднодоступных зонах.

news-sept-2023-08.jpg

В устройстве установлен высокоскоростной роторный мотор со скоростью вращения до 6500 об/мин., который легко состригает даже самые жесткие и густые волосы, не теряя при этом в скорости.

news-sept-2023-09.jpg

Устройство заключено в эргономичный сбалансированный по весу корпус, выполненный из металлического сплава с мягким покрытием soft-touch, благодаря которому оно удобно лежит в руке и не выскальзывает. Благодаря небольшому весу триммера ладонь во время стрижки не устает — работать с таким устройством максимально комфортно для мастера.

news-sept-2023-10.jpg

Чтобы полностью зарядить инструмент, достаточно всего 90 минут — столько же устройство проработает без подзарядки. В комплекте с устройством идет инновационный беспроводной зарядный блок, а также сменные насадки для изменения высоты среза, масло для ухода за ножевым блоком и щеточка для чистки лезвий.