Therra fusion — новая линия профессиональных продуктов для ухода за кожей лица

10.08.2023

В коллекции итальянского бренда Bioline Jato появилась новая линия профессиональных продуктов для ухода за кожей лица — Therra fusion. Это серия сертифицированных органических ухаживающих продуктов с доказанной эффективностью. Действенность этих продуктов объясняется соединением натуральных ингредиентов, полученных от сертифицированного органического земледелия, и передовых биотехнологий.

news-2023-11.jpg

Все продукты серии Therra fusion соответствуют международному стандарту Cosmos Organic.

news-2023-12.jpg

Все продукты линии заключены в необычную упаковку, в которой не используется никаких пластиковых элементов. Она изготовлена из переработанного углеродно-нейтрального сырья и пригодна для вторичной переработки.

Формулы средств богаты суперфудами — натуральными растительными ингредиентами, в которых много полезных для кожи питательных веществ — витаминов, минералов, аминокислот и белков. В составах средств из этой линейки можно встретить экстракты фруктов, ягод, специй и различных семян.

news-2023-15.JPG

Для восстановления баланса микробиоты кожи в состав средств включены пребиотики и постбиотики.

news-2023-16.JPG

Для ежедневной защиты от цифрового старения в формулах используется экстракт коровяка.

news-2023-17.JPG

Линия Therra fusion предлагает пять продуктов для профессионального ухода.

news-2023-13.jpg

С помощью профессиональных продуктов из линии Therra fusion косметолог может проводить два вида процедур — увлажняющие и антивозрастные.

  1. Увлажняющая серия идеально подходит для обезвоженной или тусклой кожи, которой не хватает увлажнения и сияния. Продукты этой серии помогают предотвратить появление самых первых признаков старения. Использовать их рекомендуется до 30 лет.

  2. Антивозрастная серия подходит для борьбы с возрастными и мимическими морщинками и другими признаками старения кожи. Идеально для возраста от 25 до 45 лет.

Линия для домашнего применения включает 6 новых продуктов.

news-2023-14.jpg

  1. Маска «Двойное очищение» — это многофункциональная очищающая маска с нежной текстурой. В составе продукта содержится 99% натуральных ингредиентов.

  2. Сыворотка-спрей «Тройная защита» предназначена для защиты кожи от внешних негативных факторов. Она нейтрализует уличные загрязнения, а также защищает кожу от домашних загрязнений и синего света, создаваемого экранами цифровых устройств. В составе 98,98% ингредиентов натурального происхождения.

  3. Мультиактивная сыворотка «Лицо и глаза» — это средство 2 в 1, которое можно использовать для ухода как за кожей лица, так и для контура глаз. Не содержит отдушек. В составе 99% натуральных ингредиентов.

  4. Увлажняющий крем «Многоуровневая защита» интенсивно увлажняет кожу и помогает ей долго оставаться свежей, гладкой и мягкой. В составе содержится 99,55% натуральных компонентов.

  5. Восстанавливающий крем с антивозрастным и омолаживающим эффектом питает и увлажняет кожу, не оставляя после себя ощущения липкости. В составе 99,54% натуральных ингредиентов.

  6. Витаминная ночная крем-маска для лица, шеи и декольте интенсивно восстанавливает эпидермис, возвращая ему упругость и эластичность. В составе 100% натуральных компонентов.

Эффективность всех средств линии Therra fusion клинически доказана с помощью лабораторных тестов. Все средства хорошо переносятся кожей благодаря инновационным формулам и многоступенчатым дерматологическим тестированиям.