Шейвер reSURGE PFS-1 - 2023

05.09.2023

В коллекции шейверов производства бренда Andis пополнение — новый инновационный шейвер класса «премиум» reSURGE PFS-1, созданный специально для барберов и профессиональных парикмахеров. Это идеальное устройство для быстрого и безупречно гладкого бритья. 

news-sept-2023-01.jpg

За прекрасный результат здесь отвечает двойной сеточный нож, в котором установлены специальные лезвия с гравировкой, легко состригающие даже самые жесткие волоски в труднодоступных местах. Встроенный триммер гарантирует безболезненное удаление даже длинных волосков, а вращающаяся плавающая головка мягко повторяет все очертания лица для идеальной гладкости и безукоризненного контроля во время бритья.

news-sept-2023-02.jpg

Внутри устройства установлен мощный двигатель роторного типа, который выдает до 9900 об/мин., но при этом работает практически бесшумно. Благодаря высокой мощности шейвер легко сбривает волоски любой плотности, жесткости и толщины.

news-sept-2023-03.jpg

Шейвер предусматривает два режима работы — сухой и влажный. Устройство не боится влаги, поэтому за ним легко ухаживать — достаточно просто ополоснуть лезвия под струей воды. Использование влажного режима позволяет снизить риск появления раздражений даже на очень чувствительной коже.

news-sept-2023-04.jpg

В автономном режиме устройство работает до 60 минут без подзарядки благодаря емкому литий-ионному аккумулятору, который полностью перезаряжается всего за 90 минут. При желании, после разрядки аккумулятора можно продолжить работу с подключением к электросети. 

news-sept-2023-05.jpg

Устройство заключено в миниатюрный эргономичный корпус с изящным дизайном и безупречной балансировкой, поэтому работать с ним очень комфортно. Для защиты лезвий во время перевозки или хранения предусмотрен специальный колпачок.