Новинки! Лампа для маникюра и педикюра - 2019

17.01.2019

Лампа 36W для маникюра и педикюра

Эта лампа нового поколения с таймером на 30, 60 и 90 секунд. Новая технология двойного источника света, охватывающая более широкий диапазон ультрафиолетовых лучей. Преимущество использования данной технологии заключается в высокой скорости полимеризации всех видов гелей и гель-лаков (UV/LED), а также в равномерности просушивания всей поверхности ногтевой пластины.

Модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Безвредна для глаз и кожи. Светодиодные лампочки расположены равномерно в корпусе, без слепых зон! Провод питания в комплекте.

Лампа 24/48W для маникюра и педикюра

Лампа гибридная 48W UV/LED с таймером на 5, 30 и 60 секунд. Эта лампа изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам. Одна и таже поверхность высушивается в два раза быстрее. Съемное дно на магнитах обеспечит легкость проведения процедуры педикюра.

Модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Лампа подходит для полимеризации всех видов гелей для наращивания ногтей, а так же для всех видов гель-лаков. Провод питания в комплекте.

Товары