LAKME на «Фестивале красоты» в Нижнем Новгороде - 2016

22.04.2016

Испанский бренд профессиональной косметики для волос LAKME выступил спонсором ежегодного «Фестиваля красоты», организованного Торговым Домом «Парикмахер», Нижний Новгород.

В рамках Фестиваля проводился чемпионат по парикмахерскому искусству, направленный на повышение профессионального статуса и престижа профессий индустрии красоты в Нижнем Новгороде. «Фестиваль красоты» уже традиционно играет важную роль в формировании профессиональной среды и профессионального сообщества представителей индустрии красоты на областном уровне, повышая конкурентоспособность нижегородских салонов красоты, а бренд LAKME ежегодно содействует этой прекрасной инициативе.
Участницы чемпионата за работой:girls.jpg

Чемпионат парикмахеров проходил в трех категориях: Профессионалы (стаж работы более 3-х лет), Юниоры (стаж работы менее 3-х лет) и учащиеся парикмахерских школ. В создании образов-победителей конкурсантам помог стайлинг K.Style от LAKME, благодаря которому были созданы как превосходные классические, так и самые смелые укладки.
Конкурсные работы участниц: raboty.jpg

Важное место в программе Фестиваля заняло присуждение премии «Признание профессионалов индустрии красоты», а также семинар Дениса Чиркова «Тренд сезона» и семинар Дмитрия Вашешникова «Прорыв». Лауреатам во всех номинациях были вручены призы, в том числе наборы LAKME из серии для восстановления волос Teknia, продукты для стайлинга K. Style, новинка от harizma - автоматическая плойка Quick Styler и наборы для стрижки Katachi.
Участницы чемпионата со своими работами: girls-2.jpg

LAKME поздравляет победителей чемпионата и желает «Фестивалю красоты» продолжать свои традиции и привлекать всё больше мастеров со всей страны.