Флешмоб парикмахеров на День парикмахера 13 сентября - 2015

02.10.2015

barber-day.jpg

13 сентября 2015 г., во Всемирный день парикмахера, на территории центра дизайна ARTPLAY состоялся грандиозный флешмоб с участием виновников торжества – стилистов и парикмахеров из московских салонов красоты. Почти 200 участников выстроили во дворе Центра огромную фигуру парикмахерских ножниц.

fleshmob.jpg

kim-1.jpgФлешмоб стал кульминацией встречи "Дня парикмахера на ARTPLAY". Этот проект организовала Школа стилистов Персона с целью привлечь общественное внимание и пробудить интерес к парикмахерскому искусству, работе парикмахеров, творческой и технической составляющим этой профессии.

На территории Школы, которая занимает значительное пространство Центра дизайна, была организована насыщенная программа. Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравил амбассадор BaByliss PRO Игорь Ким, была организована скайп-конференция со школами и имидж-лабораториями Персона в других регионах, гости приняли участие в розыгрыше призов и подарков. Многие пришли на праздник с детьми, которые тоже не скучали – с ними работал профессиональный аниматор. По окончании программы и флешмоба участников ждал праздничный фуршет.

podarki.jpg

Компания Хитэк, давно и плодотворно сотрудничающая со Школой стилистов Персона, с удовольствием приняла приглашение на такое интересное событие. Наша компания стала одним из спонсоров праздника и предоставила подарки для гостей - парикмахерские инструменты (щипцы-выпрямители UltraSonic бренда Babyliss PRO и автоматические плойки Twis-and-Curl бренда harizma) и наборы профессиональной косметики для волос LAKME. Представители Хитэк поздравили гостей и организаторов и приняли участие во флешмобе.

people.jpg