Bioline на международной выставке Cosmoprof-2015 в Болонье - 2015

01.04.2015

Компания Bioline презентовала новинки ассортимента – линию омолаживающих продуктов AG3 и средства для ежедневного ухода за кожей лица Daily Ritual – на ежегодной международной выставке Cosmoprof, которая прошла с 20 по 23 марта в итальянском городе Болонья.

Стенд Bioline расположился в центре 14-го зала – на самом удобном для посетителей месте. Он был оформлен в синих тонах в соответствии с новым фирменным стилем «Blubeauty».

1.jpg

2.jpg

На стенде в течение всех дней выставки специалисты Bioline проводили мастер-классы с применением новых продуктов и средств постоянного ассортимента, демонстрировали разработанные в компании уникальные массажные техники, рассказывали о воздействии продуктов на кожу лица и тела. Онлайн-трансляция на большом экране позволяла следить за всеми действиями косметологов.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Презентация новых линеек продукции AG3 и Daily Ritual прошла с большим успехом. Неподдельный интерес посетителей выставки вызвала разработанная лабораторией BIOLINE инновационная методика безаппаратного ионофореза AG3 beauty secret. В основе этой методики лежит «мозаичная технология» восстановления интеграции клеток и замедления процесса увядания кожи. В состав продуктов входят гексапептиды, растительные стволовые клетки томата, морские водоросли Ундария (Wakame). Это первая косметика, которая позволяет достичь уровня базальной мембраны и сокращает глубину морщин до 60%.

В ходе исследования потребительского поведения специалистам Bioline удалось выявить более или менее типичные привычки женщин по уходу за собой. Эти привычки были сгруппированы в 4 основных этапа, своеобразных ритуала, из которых складывается процесс ежедневного ухода за кожей лица. Для каждого этапа в лаборатории Bioline были разработаны специальные продукты по очищению, увлажнению, питанию различных типов кожи лица. Так сформировалась новая линия Daily Ritual, которая представляет собой 4 шага для красоты и свежести кожи лица.

6.jpg

7.jpg

Компания Bioline участвует в выставке Cosmoprof каждый год. Это крупное мировое событие в сфере салонного и косметического бизнеса. В этом году выставку посетило 248 тысяч гостей, что на 20% больше прошлогоднего показателя. Все мировые бренды считают обязательным экспонироваться на этой выставке. Для любой компании участие и презентация на Cosmoprof новинок – свидетельство успешности, соответствие производимых товаров современным требованиям потребителя и подтверждение статуса крупного экспортера. Внимание и успех, которого удостоился бренд Bioline в этом году в Болонье в полной мере подтвердили его лидерские позиции на мировом рынке профессиональной косметики.