Компания Хитэк – эксперт в сфере красивого бизнеса, отметила свое 20-летие!! - 2011

18.10.2011

В честь своего 20-летия компания Хитэк подарила возможность своим сотрудникам, коллегам и друзьям провести несколько незабываемых дней под лучами нежного солнца, вдали от городской суеты и непогоды.

1.jpg

В рамках этого праздничного корпоративного выезда все присутствующие смогли не только понежиться в теплом море и приобрести бронзовый оттенок кожи, но и получить массу полезной информации. В один из дней бренд менеджеры компании провели несколько семинаров, посвященных основным направлениям деятельности компании, таким, как инструменты и профессиональная косметика.

2.jpg

Кульминацией поездки стал феерический гала-ужин, на котором были награждены первые номинанты премии «Золотая бабочка», специально учрежденной компанией Хитэк в честь своего 20-летнего юбилея.

3.jpg

Компания Хитэк работает в индустрии красоты с1991года и по праву занимает лидирующее место в сфере красивого бизнеса. Мы не перестаем постоянно развиваться, внедряя в свою деятельность все новые и новые направления, помогая вам развивать свое творчество!