Компания «Хитэк-груп» подвела итоги конкурса "Babyliss Ferrari" - 2011

05.04.2011

Звершён стильный пробег BaByliss.
Кто же оказался на пьедестале победителя и сможет отправиться в Италию?

В октябре в России прошла презентация новейшего профессионального фена Volare с мотором от инженеров завода Феррари. Мировой лидер по производству парикмахерского электроинструмента BaByliss PRO предложил стилистам революционно-новый подход к укладке волос.

Совместно с лучшими инженерами завода Феррари, был разработан уникальный мотор, который при высокой мощности создает минимум шума и вибрации. Ярко-красный цвет корпуса словно повторяет дизайн великолепной итальянской машины. Такой инструмент создан для соревнований, скорости и креатива!

Именно поэтому компания «Хитэк» объявила на территории России стильный пробег, совместив его с тест-драйвом фена Volare. Как и любую качественную машину – качественный инструмент перед покупкой необходимо протестировать, оценить все его преимущества, почувствовать, как он лежит в руке. В тест-драйве фена Volare от BaBylissPRO приняли участие самые именитые стилисты из 30 регионов России – Эдуард Тришкин, Александр Тодчук, Николай Головков и многие-многие другие. Руки мастера в тандеме с этим чудо-инструментом создавали самые немыслимые по своей красоте укладки. Вдохновленный полученным результатом, любой стилист России мог принять участие в конкурсе укладок, главным призом которого стала поездка в Италию на двоих!

Компания «Хитэк» получила огромное количество отзывов о новом фене, на конкурс было отправлено более трехсот конкурсных работ из почти семидесяти городов России.

Победителя выбирало жюри в составе директора по маркетингу «Хитэк» Ирины Пешковой, топ-стилиста международного класса Эдуарда Тришкина, экспорт-менеджера компании «BaByliss»  Сержа Перриолата и топ-стилиста Франции Паскаля Де Лос Риос. Все без исключения конкурсные работы были созданы на самом высоком уровне, и жюри в очередной раз убедилось в том, что в нашей стране очень много талантливых стилистов, смысл жизни которых – создавать красоту.

И вот, перед Вами работы победителей!

3place.jpg

3 место:
Евгения Насибулина
Парикмахер-стилист салона красоты «Бельведер»,
г. Челябинск
Причёска «Цветочный блюз»

Евгения получает в подарок набор профессиональных средств для стайлинга от Lakme.
Спрей-сияние, спрей для укладки волос, мусс для прикорневого объема и моделирующая помада теперь станут лучшими помощниками талантливым рукам мастера.

 
zakoti.jpg

2 место:
Роман Цакоти
Ведущий стилист салона "Farisat",
г. Москва
Укладка «Вечерний бриз»

Роман получает сертификат на продукцию компании «Хитэк» на 20 000 рублей и может выбрать себе любой подарок среди разнообразия расчёсок, фенов, кистей для окрашивания, утюжков, щипцов для завивки, ножниц и множества другого, не менее полезного парикмахерского инструмента.

 
1place.jpg

1 место:
Эльмира Кляпчинова
Парикмахер-модельер международного класса,
г. Старый Оскол
Укладка «Деметра»

Эльмира получает главный приз конкурса - поездку в Италию на двоих и право выбора программы поездки. Компания «Хитэк-груп», совместно с производителями фена Volare, компанией BaByliss PRO, дарят шанс победительнице конкурса и её спутнику посетить автомобильный завод Ferrari Maranello, стать болельщицей гонок "Ferrari Challenge" в городе Monza или посещение завода по производству парикмахерского инструмента BaByliss PRO в городе Chiuduno. И независимо от выбора Эльмиры её ждет ласковое итальянское солнце, прогулки по узким улочкам средиземноморского городка и потрясающая национальная кухня.

Компания «Хитэк» поздравляет победителей, и обещает, что в юбилейный год – год 20-летия, постоянных и новых клиентов ждут особые акции, приятные сюрпризы и лучшие призы.

Следите за информацией на сайте, возможно, следующий подарок от «Хитэк» получите именно Вы!
А что это будет? Скоро узнаем!