Внимание, новинка! - 2010

23.12.2010

Рекомендуемые товары
Кремообразный воск предназначен для всех типов волос. Подходит для чу...
Специальный выпуск ножниц FIT PUFFIN в исполнении с кобальтовым покрыт...
Маникюрный стол с одной тумбой. Маникюрный стол оснащен витриной с тре...
Дизайнерское парикмахерское кресло. Кресло для клиента комплектуется д...

Кисти The Sprush являются многофукциональным профессиональным инструментом для использования в салоне. Благодаря особому составу рабочей части кисти, изготовленной из особой смеси латекса, резины и силикона, она во много раз дольше сохраняет свою первоначальную форму, не пропитывается красителями и не теряет свой цвет, сохраняя первозданную гибкость и мягкость.

Очень тонкий кончик кисточки The Sprush позволяет с максимальной точностью наносить краситель к самым корням, исключая попадание краски на кожу головы. Эта же особенность делает кисти The Sprush незаменимым инструментом при колорировании и технике "балаяж".

Все кисти The Sprush оснащены рабочей частью в форме лопатки. При нанесении красителя такой кистью на волосы требуется значительно меньше рабочей смеси, т.к. отсутствуют ворсинки, через которые краска обычно "продавливается". Используя кисть-лопатку The Sprush, Вы наносите краску очень точно и расходуете именно то количество, которое необходимо! Благодаря этим кисточкам расход красителя снижается до двух раз!

Стоит отметить, что помимо снижения затрат на краситель, значительно уменьшается и время нанесения краски на волосы. Это обусловлено также большим удобством в использовании и отсутствии необходимости прокрашивать один и тот-же участок волос по нескольку раз.

Особенностью кистей The Sprush также является возможность быстрого перехода от одного косметического средства к другому. Например, после окрашивания, нужно сразу сделать маску (например для лица!) — достаточно просто протереть кисточку обычной салфеткой — и она уже готова к новой процедуре!

Кисти The Sprush выделяются среди общей массы многочисленных обычных кисточек разнообразием форм и расцветок. Креативный стилист-колорист всегда найдёт для себя что-то новенькое в гамме кисточек The Sprush для обновления своего инструментального "гардероба" и для реализации своих новых креативных идей.

sprush-1.jpgsprush-2.jpg