8 (800) 505-59-01 Магазины Стать дилером
Личный кабинет Вход

Интершарм 2010

19.10.2010

20-23 октября в Крокус Экспо Грандиозное событие осени – Интершарм 2010.
Традиционно компания «Хитэк» приглашает своих клиентов и друзей на свои стенды!

Мы не просто принимаем участие в выставке, а создаем на своих стендах феерическое шоу.
Известные стилисты мирового уровня:Александр Тодчук, Андрей Новиков, Алессандро Пецика (Италия), Эдуард Тришкин, Ченкай Язычи (Германия) превращают презентацию инструментов и профессиональной краски для волос в шоу парикмахерского мастерства.
На стендах компании будет представлено все многообразие товаров и аксессуаров для парикмахерских и салонов красоты. Здесь можно найти японскую музыку ножниц «Mizutani» и скоростную мощность фена Феррари от Babyliss, манящее мерцание солярия Luxura V5 Glamour и игривые ароматы фруктов косметики Hawaiiana, яркие переливы профессиональной краски Lakme и изящные изгибы профессиональной мебели.
Только на стендах «Хитэк» можно понять – насколько интересен и разнообразен красивый бизнес. Мы рады, что Вы с нами!
Ждем вас на стендах:
14D10 стенд – Солярии, косметика для загара, оборудование для салонов красоты Имидж-мастер
14D11 стенд – Оборудование для Салонов Красоты
13B15 стенд – Парикмахерские инструменты и аксессуары, Профессиональная косметика для волос LAKME, мастер-классы:

График мастер-классов на основной сцене «ХИТЭК»

  Начало

  Окончание

  Стилист основная сцена

20 октября 2010 года (день первый)

  11:00

  11:45

  Алефтина Епрынцева (Школа А. Тодчука)

  11:45

  13:30

  Александр Тодчук

  13:30

  15:00

  Tondeo

  15:00

  16:00

  Gamma Piu

  16:00

  17:00

  Tondeo

  17:00

  18:00

  Gamma Piu

21 октября 2010 года (день второй)

  11:00

  12:30

  Gamma Piu

  12:30

  13:30

  Эдуард Тришкин

  13:30

  15:00

  Александр Тодчук

  15:00

  16:00

  Tondeo

  16:00

  17:00

  Эдуард Тришкин

  17:00

  18:00

  Tondeo

22 октября 2010 года (день третий)

  11:00

  12:30

  Gamma Piu

  12:30

  14:30

  Cenkay (Германия)

  14:30

  15:30

  Tondeo

  15:30

  17:00

  Cenkay (Германия)

  17:00

  18:00

  Стилисты школы А. Тодчука

23 октября 2010 года (день четвертый)

  11:00

  12:30

  Tondeo

  12:30

  13:30

   Армине Магарян (школа А. Тодчука)

  13:30

  15:00

  Tondeo


График мастер-классов на стенде LAKME

  Начало

  Окончание

Стилист основная сцена

20 октября 2010 года (день первый)

  11:00

  12:30

  Гагина Оксана

  13:00

  14:30

  Гагина Оксана

   15:00

  16:30

  Гладышенко Александр

21 октября 2010 года (день второй)

  11:00

  12:30

  Гагина Оксана

  13:00

  14:30

  Гагина Оксана

   15:00

  16:30

  Гладышенко Александр

22 октября 2010 года (день третий)

  11:00

  12:30

  Гагина Оксана

  13:00

  14:30

  Гладышенко Александр

   15:00

  16:30

  Гагина Оксана

23 октября 2010 года (день четвертый)

  11:00

  12:30

  Гагина Оксана

  13:00

  14:30

  Гагина Оксана

14B15 стенд – Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом Bioline, мастер-классы:  


График мастер-классов на стенде BIOLINE

  Начало

  Окончание

  Стилист основная сцена

20 октября 2010 года (день первый)

  11:00

  12:00

  MODEL SHINE – процедура моделирования фигуры на основе алмазной, гематитовой и янтарной пудры

  12:00

  13:00

  Эпиляция

  13:00

  14:00

  PRIMALUCE EXFOWHITE PROGRAM  – 20% и 40% PHA и AHA пилинги

  14:30

  15:30

  DETAILS OF BEAUTY – растительные стволовые клетки в революционном омолаживающем уходе за кожей вокруг глаз и губ

  15:30

  16:30

  Эпиляция

21 октября 2010 года (день второй)

  11:00

  12:00

  LIPO-EASY – Липоредуцирующая, моделирующая, антицеллюлитная процедура

  12:00

  13:00

  Эпиляция

   13:00

  14:00

  SEDUCTAGE 3D – интенсивное омолаживающее 3D воздействие на зрелую кожу

  14:30

  15:30

  REVEILLANCE – глобальная антиоксидантная защита с anti-age воздействием

  15:30

  16:30

  Эпиляция

22 октября 2010 года (день третий)

  11:00

  12:00

  MODEL SHINE – процедура моделирования фигуры на основе алмазной, гематитовой и янтарной пудры

  12:00

  13:00

  Эпиляция

  13:00

  14:00

  DETAILS OF BEAUTY – растительные стволовые клетки в революционном омолаживающем уходе за кожей вокруг глаз и губ

  14:30

  15:30

  PRIMALUCE EXFOWHITE PROGRAM  – 20% и 40% PHA и AHA пилинги

  15:30

  16:30

  Эпиляция

23 октября 2010 года (день четвертый)

  11:00

  12:00

  SUPREME LIFT FILLER Q10 – процедура моделирования контуров лица с мгновенным лифтинг-эффектом

  13:00

  14:00

  LIPO-EASY – Липоредуцирующая, моделирующая, антицеллюлитная процедура

  15:30

  16:30

  Эпиляция