K.therapy Peeling от LAKME для борьбы с перхотью - 2016

13.04.2016

Рекомендуемые товары

Арт. 3200 plus фуксия

Обновленная модель 3200 Compact – 3200 PLUS. Фен 3200 PLUS оснащён и...

Цена 17 062 р.

Купить
Кресло для клиента оригинальной формы, комплектуется металлическим осн...

Цена 133 163 р.

Под заказ
Зажимы металлический маленькие 20 штук в упаковке.

Цена 154 р.

Под заказ
Основание щётки для горячей укладки волос Dragon Air Vent Styler изгот...

Цена 3 794 р.

Под заказ

С наступлением первых солнечных дней весны мы замечаем, как улучшается наше настроение. Но в то же время становятся заметны и все признаки авитаминоза, который ударяет по состоянию кожи, волос и ногтей. Именно весной активизируются такие трихологические заболевания, как алопеция и перхоть, повышается чувствительность кожи головы. Начинать бороться с перхотью нужно последовательно, обеспечивая организм витаминами и работая с внешними проявлениями авитаминоза с помощью должного ухода. Для этого испанский бренд профессиональной косметики для волос LAKME предлагает сопроводительную трихологическую линию продуктов по спа-уходу K.therapy.

Линия K.therapy состоит из 5 серий, индивидуально направленных на решение определенной проблемы кожи головы или волос: Active – укрепляет и предотвращает выпадение волос, Repair – питает сухие волосы, Peeling - борется с перхотью, Purifying – себорегулирующая серия, Sensitive – ухаживает за чувствительой кожей.

Рассмотрим проблему перхоти подробнее. Что это такое, откуда она берется, как с ней бороться? Перхоть – обильное шелушение кожи головы, часто сопровождаемое очаговыми покраснениями и зудом. Трихологи определяют перхоть как последствие развития грибковых микроорганизмов и дисфункцию клеточных процессов в эпидермисе.

Серия против перхоти k.therapy Peeling предлагает комплексное воздействие на проблемы кожи, активно влияя на их причины и работая с последствиями.

peeling-1.jpg

Гель интенсивного воздействия подавляет микроорганизмы, отшелушивает уплотненный роговой слой кожи и нормализует клеточные процессы в эпидермисе. Средство наносится на сухую кожу головы. Следует равномерно распределить гель по проборам, время экспозиции 5-10 минут. Затем следует смыть гель водой и использовать шампунь k.therapy Peeling для сухой или жирной кожи головы.

Активные компоненты серии Peeling:
Octopirox™ – подавляет микроорганизмы, очищает кожу головы и нормализует клеточные процессы.
Экстракт розмарина – очищает и обеспечивает антиоксидантное и противовоспалительное воздействие.
Экстракт сандала – тонизирует кожу и обладает вяжущим и регенерирующим действием.

Чтобы быть уверенным в своём методе борьбы с перхотью следует провести 6-9-недельный курс лечения. При первых признаках появления перхоти и её профилактики рекомендовано периодически использовать шампунь из серии Peeling.