Оборудования для салона красоты – залог успешного бизнеса - 2011

22.11.2011

Рекомендуемые товары
Мойка парикмахерская - трехместная. Мойка оснащена металлическим карка...

Цена 911 886 р.

Под заказ
Невидимки для волос 50 мм прямые коричневые, 24 штуки

Цена 78 р.

Купить
Профессиональные расчёски Harizma серии Carbon Antistatic изготовлены ...

Цена 183 р.

Купить
Термическая камера с кварцевыми шариками и таймером, для маникюрного, ...

Цена 14 398 р.

Под заказ

Современный человек постоянно стремится к совершенству и хочет отлично выглядеть, а ведь это нелегкий ежедневный труд. Задача салонов красоты и парикмахерских – помочь своим клиентам в создании собственного индивидуального стиля и респектабельной внешности.

Ни для кого не секрет, что успех любого салона красоты, независимо от уровня и месторасположения, складывается, словно мозаика, из многих составляющих: уютная атмосфера, разнообразие и качество предоставляемых услуг, профессионализм и опыт мастеров, уважительное отношение к каждому клиенту. Совокупность всех этих факторов позволяет с первого же посещения сформировать мнение о салоне красоты, поэтому так важно при оснащении и планировании его работы уделить внимание даже мелочам. Нельзя забывать, что, в первые минуты пребывания в салоне, посетитель оценивает взглядом общую атмосферу помещения, дизайн, мебель, профессиональное оборудование, и очень важно, чтобы это первое впечатление было положительным.

9a46hf.jpg


Оборудование для салона должно служить мастеру помощником в работе и завоевании расположения клиента, его доверительного отношения, ведь даже самую приятную процедуру по уходу за волосами или массажа способны напрочь испортить некомфортная мойка или неудобная массажная кушетка. Вот почему при выборе оборудования ни в коем случае нельзя экономить на качестве, ведь от него во многом зависит репутация всего салона!

Прежде, чем купить оборудование для оснащения парикмахерского, косметологического, маникюрного и других кабинетов салона красоты, необходимо тщательно изучить предложения на рынке, ознакомиться с отзывами о различных производителях, получить консультацию грамотного специалиста по продажам оборудования и выбрать действительно качественное и красивое оборудование отлично зарекомендовавших себя фирм. Эргономичное и современное оборудование плюс безупречный сервис – это гарантия того, что клиент станет постоянным, захочет снова и снова возвращаться в Ваш салон красоты, и с удовольствием будет рекомендовать его своим родным и друзьям.