Что лучше? Как выбрать солярий в свой салон. - 2011

15.09.2011

Рекомендуемые товары
Бигуди пластиковые розовые, диаметр 20 мм (12 штук в упаковке). Крепле...

Цена 132 р.

Купить
Многофункциональная кушетка SOSUL для массажа и SPA процедур для лица ...

Цена 286 464 р.

Под заказ
Расчёска нейлоновая с металлическим хвостиком и зубчиками разной длины...

Цена 485 р.

Купить
Очищает и смазывает нож. До использования необходимо очистить нож от в...

Цена 450 р.

Купить

Современные студия загара или салоны красоты предлагают услугу загара как в вертикальных, так и в горизонтальных соляриях, общими преимуществами которых является придание коже приятного загорелого оттенка, а также достижение косметического и лечебного эффекта.

Какие отличия между горизонтальным и вертикальным солярием?

1.jpg Горизонтальный солярий является классикой в индустрии загара и, обладая большим количеством дополнительных опций, дает вашему клиенту возможность отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. В связи с тем, что в горизонтальных соляриях лампы расположены близко к телу клиента и их мощность варьируется от 80 Вт до180 Вт, время сеанса загара увеличивается. Но те клиенты, которые расположены отдохнуть, не будут следить за временем, а комфортность этого солярия позволит им перенестись на лучшие пляжи мира и получить максимум удовольствия во время сеанса загара.

2.jpgВертикальные солярии в настоящее время получают все большую популярность, в основном среди молодого поколения, которое привыкло к динамике событий и все время куда-то спешит. Этот вид солярия позволяет установить  мощные лампы (160 Вт - 230 Вт), за счет чего время загара значительно сокращается. Соответственно, пропускная способность вашей студии загара увеличивается.
Возможность оснащения современных моделей соляриев такими специальными дополнительными функциями как стереосистема, арома установка и аквабриз, специальный лифт, зеркальный пол, вибропол и другие функции, позволяет сделать процедуру загара максимально комфортной и приятной для клиента.

Однозначно ответить на вопрос о том, какой вид солярия лучше нельзя. И вертикальные, и горизонтальные солярии по уровню комфорта каждым клиентом определяется по-своему.
Поэтому, при возможности размещения, устанавливать желательно 2 вида солярия. Это поможет достижению вашего успеха и привлечет большее количество клиентов, которые смогут по достоинству оценить ваш салон или студию загара!