Торговый зал в Медовом переулке - 2009

18.09.2009

Рекомендуемые товары
Обеспечивает интенсивное отшелушивающее воздействие, стимулирует обнов...

Цена 5 302 р.

Под заказ
Серия Nanothermic Speed XL Royalty отличается удлиненной рабочей часть...

Цена 2 111 р.

Купить

Арт. 3200 plus черный

Новинка от Parlux – обновленная модель 3200 Compact – 3200 PLUS. Фен ...

Цена 17 062 р.

Купить
Ножницы прямые Professional 6" ученические. Форма ножниц - классическа...

Цена 1 262 р.

Купить

В 2006 году компания «Хитэк» открыла в Москве дополнительный офис продаж в Медовом переулке, где представлен полный ассортимент оборудования для салонов и парикмахерских эконом класса.

Офис состоит из двух демонстрационных залов, в одном из которых представлено парикмахерское оборудование: зеркала, мойки, кресла, тележки, стулья мастера и много других необходимых товаров. Второй же зал отведен для косметологического, маникюрного и педикюрного оборудования. Здесь можно выбрать массажный стол, косметологическое или педикюрное кресло, столик для косметолога, стул для мастера и прочие предметы интерьера. Также подробно представлено направление для парафинотерапии и депиляции брендов May star и Beauty wax.

Дополнительный офис продаж на Медовом переулке позволяет не только закупить необходимое оборудование, но и полностью оформить интерьер салона. Одно из преимуществ – близость склада и моментальная отгрузка товара, что упрощает и ускоряет процесс закупки.

В демонстрационных залах представлен большой ассортимент парикмахерского оборудования эконом класса, которое, однако, не ограничивается готовым салонным оборудованием. Наоборот, специалисты компании значительное внимание отводят работе с индивидуальными заказами. По желанию клиента здесь разрабатываются специальные чертежи, а также проектируются предметы интерьера по предоставленному клиентом эскизу. Производственное подразделение компании «Хитэк» накопило огромный опыт, и сегодня здесь можно сконструировать множество качественных и функциональных предметов.

Одним из направлений в работе производственного подразделения компании «Хитэк» является изготовление корпусной мебели, кухонь, торгового и ресторанного оборудования.

Практикуется также выезд специалиста «Хитэк» к заказчику. Технолог привозит образцы материалов и на месте составляет чертеж предметов интерьера, он также может принять на разработку эскизы заказчика.

Парикмахерское оборудование в современном салоне красоты – не просто набор необходимой мебели, а целая концепция, позволяющая реализовать услуги салона на высшем уровне, будь то небольшая парикмахерская или салон красоты. Наши консультанты всегда помогут вам грамотно подойти к оформлению и подборке всего необходимого оборудования для открытия вашего салона. Приезжайте и сами убедитесь.

Адрес: Медовый пер., 6

Телефон: (495) 642-86-62

www.hitek-invest.ru