Новинки от Harizma Professional - фены VECTOR с бесщеточным двигателем

18.12.2023

В коллекции harizma professional долгожданное пополнение — устройство, которое называют революцией в мире инструментов для сушки и укладки волос. Это мощный и технологичный профессиональный фен VECTOR с бесщеточным двигателем, который создает интенсивный воздушный поток скоростью до 21 м/с. Электронный цифровой мотор устройства мощностью 1700 Вт отличается особой долговечностью — он может служить до 10 раз дольше, чем стандартные двигатели обычных непрофессиональных фенов. Электроника постоянно отслеживает и другие параметры устройства, такие как скорость воздушного потока и температура нагрева.

news-dec-08.jpg

Первое, что бросается в глаза при виде новой модели — это ее необычный минималистичный дизайн и идеальная эргономика. Устройство сбалансировано по центру тяжести, поэтому пользоваться им невероятно удобно. Компактная круглая ручка комфортно лежит в руке и не выскальзывает благодаря специальному матовому нескользящему покрытию. Весит фен всего 330 граммов, поэтому рука не устает даже во время длительной работы.

news-dec-09.jpg

Точные настройки, три скоростных и три температурных режима позволяют использовать устройство на волосах любого типа. Также доступен режим моментального охлаждения воздушного потока, который позволяет за считаные секунды зафиксировать укладку в нужном положении.

news-dec-10.jpg

В комплекте с устройством идет две щелевые насадки-концентратора — классическая 6×55 мм, подходящая для сушки волос, и узкая 5×75 мм, с помощью которой удобно вытягивать пряди или накручивать локоны с помощью брашинга. Также в комплекте есть диффузор для создания кудрей и волн. Мягкий провод длиной 3 метра не ограничивает движения мастера.