Новинки от BaByliss PRO - фены REDFX и WHITEFX

18.12.2023

В коллекции бренда BaByliss PRO появились новинки — профессиональные цифровые фены REDFX и WHITEFX. Главная особенность этих моделей — мощные цифровые моторы с продленным сроком службы, который теперь составляет до 10 000 часов. Это почти в 10 раз больше, чем у стандартных фенов. Высокоскоростной мотор на базе технологии EDM TECHNOLOGY выдает 23 500 оборотов в минуту и 2200 Вт, что делает его одним из самых мощных в линейке BaByliss PRO.

news-dec-06.jpg

Другая особенность новых моделей — наличие турбо-функции, которая позволяет ускорить воздушный поток, при этом не повышая его температуру. Это значительно убыстряет сушку волос без вреда для них. Всего в фенах этой серии доступно два температурных и два скоростных режима, а также кнопка мгновенного охлаждения воздушного потока для моментальной фиксации укладки.

news-dec-03.jpg

Встроенный ионогенератор создает постоянный поток отрицательно заряженных ионов, которые делают волосы более гладкими, послушными, придают им дополнительный блеск и защищают от электризации.

news-dec-04.jpg

Фены могут похвастаться расширенной комплектацией. В комплекте есть:

  • насадка-диффузор для создания кудрей;

  • узкая насадка-концентратор 6×60 мм для выпрямления прядей;

  • ультратонкая насадка 4×70 мм для создания точного и направленного воздушного потока;

  • скошенная насадка 6×76 мм со специальной съемной расческой для укладки бороды и создания барберских укладок;

  • съемный фильтр-шумоподавитель.

news-dec-05.jpg

Кроме того, фены этой серии отличаются необычным дизайном и повышенным вниманием к эргономике. Металлическая ручка устройства покрыта насечками, что обеспечивает надежный захват без скольжения. А идеально точная балансировка гарантирует отсутствие напряжения в мышцах даже при длительной работе и комфортное расположение устройства в ладони.