Настоящая бразильская эпиляция уже в России! - 2016

28.11.2016

copa-logo.jpg

В индустрии красоты новый тренд – бразильская эпиляция, которая уже завоевала популярность во всем мире и, наконец, добралась до России! Первопроходец в этой области - брендCOPA от лидера по производству восков в Италии Skin System. COPA стала одним из эксклюзивных брендов крупной российской компании «Хитэк Груп», которая взяла на себя миссию – популяризовать новый вид биоэпиляции в России.

Официальный сайт Copa >>>

В чем же уникальность этого продукта? Горячая смола COPA имеет оригинальную формулу на основе дорогостоящих ингредиентов из Бразилии: смолы бразильской сосны, натуральных восков и масла плодов маракуйи. Благодаря такому миксу, получился идеальный продукт для быстрой, мягкой и безболезненной эпиляции всего тела, одинаково подходящей как женщинам, так и мужчинам.

В составе COPA только 100% натуральные ингредиенты. Производители сделали все для того, чтобы процесс эпиляции не имел неприятных последствий для кожи. Доказано, что регулярное использование COPA ослабляет рост волос и увеличивает период между процедурами до 3 недель, что является приятным бонусом для женщин, живущих в активном ритме мегаполиса.

ingred.jpg

Преимущества эпиляции COPA:
• Экспресс-процедура (сокращена продолжительность процедуры по сравнению с ваксингом и шугарингом).
• Подходит для всех частей тела, особенно для деликатных.
• Идеально для создания любого бикини-дизайна.
• Удаляет волосы после одной аппликации.
• Самая безболезненная процедура среди аналогов.
• COPA не обжигает кожу, в отличие от восков за счет своей уникальной формулы, у которой на сегодняшний день нет аналогов.

В линию COPA входят 4 волшебных «баночки» - Очищающий успокаивающий гель перед депиляцией, Пудра, Горячая смола и Масло Маракуйи после депиляции, которые моментально подготовят кожу к процедуре и быстро восстановят ее после нее за счет антисептических, противовоспалительных и успокаивающих свойств.

COPA-collage.jpg

Попробуйте COPA и вы оцените безболезненность, комфорт и скорость популярной бразильской эпиляции!